Наталья Штурм рассказала о давлении экс-супруга на сына

Наталья Штурм рассказала поклонникам о давлении бывшего мужа на ее сына Арсения. Соответствующий пост артистка разместила в своем микроблоге Instagram.



Экс-супруг исполнительницы песен заставляет 14-летнего сына сделать выбор между папой и мамой. По словам звезды, он растет творческим, впечатлительным, талантливым и гиперактивным парнем, ищущим свое предназначение. Артистка предполагает, что скорей всего бывшему мужу не дает покоя ее уход, а также алименты, которые он платит ежемесячно в размере 15 тысяч рублей. Знаменитость призвала бывшего мужа не мучить их совместного ребенка, а также подумать, что он выиграет от «этой войны».



Поклонники в комментариях поддержали свою любимицу. Некоторые посоветовали артистке не прекращать бороться за сына. Другие сказали, что они постоянно будут поддерживать певицу, заявив, что из-за алкоголя у экс-супруга знаменитости «нейроны совести совсем умерли».
Автор: Чернышов Виталий
26-08-2018, 04:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости