"Не беременна ли?": Актриса Яна Кошкина попала в клинику

Актриса Яна Кошкина в своем микроблоге Instagram сообщила поклонникам, что попала в клинику. Артистка самостоятельно обратилась к докторам из-за ухудшения самочувствия, после чего ее госпитализировали.



По словам звезды, в последнее время у нее был очень плотный график. Накануне у знаменитости поднялась высокая температура, которую невозможно было сбить жаропонижающими средствами. В соцсети Яна Кошкина обнародовала публикацию из больничной платы. Кинозвезда написала, что будет теперь «отдыхать» в клинике. Судя по геометке, телезвезда находится в госпитале «Лапино». В данном медучреждении рожают только обеспеченные люди. Фанаты начали интересоваться, не беременна ли актриса. Однако на вопрос пользователей артистка так и не ответила.



На самом деле медицинский центр многопрофильный. Туда Яна Кошкина решила обратиться, так как проживает недалеко от данного учреждения.
Автор: Чернышов Виталий
25-08-2018, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости