В Новосибирске в ТЦ «Мега» покупатели устроили давку из-за бесплатной косметики

Утром 25 августа в Новосибирске в торговом центре «Мега» толпой покупателей была устроена давка. Бесплатную косметику в данном случае хотели получить как девушки, так и мужчины.



В новосибирском ТЦ «Мега» первым ста покупателям бесплатно раздавали косметику. За таким «бонусом» в торговый центр с самого утра пришло около двухсот человек. В итоге они устроили настоящую давку перед новым открывшимся магазином косметики NYX. В толпе по количеству преобладали девушки в возрасте до 25 лет. Также там присутствовало не меньше 20 парней. Большинство желающих получить бесплатные косметические наборы приехали в ТЦ к 9 утра, хотя «Мега» открывается только с 10:00.

В свою очередь охранники торгового центра покупателей держали до открытия в холле. Однако из-за большой массы людей работники прочих магазинов «Меги» не имели возможности свободно попасть на рабочее место. Вследствие этого через толпу их вынуждены были проводить сотрудники службы охраны.
Автор: Чернышов Виталий
25-08-2018, 12:40


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 25 августа 2018 18:48
Как всегда. Дикари.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Лада, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости