Последние новости о здоровье Иосифа Кобзона

В последнее время в прессе и соцсетях рассказывается о состоянии здоровья Иосифа Кобзона. Сейчас известно, что состояние артиста нормализовалось.



Ранее СМИ сообщали, что певец находится в коме, однако родственники и официальные представители опровергали эту информацию. В одной из московских клиник Иосиф Давыдович оказался только потому, что нужно было пролечиться. СМИ 27 июля 2018 года писали, что знаменитость пребывает в реанимации в плохом состоянии. При этом на следующий день появились слухи, что его состояние ухудшилось. По словам Льва Лещенка, когда он звонил супруге артиста, она сказала, что состояние Иосифа Кобзона идет на улучшение. Ранее сообщалось, что исполнитель песен уже дома. По данным источника, он может самостоятельно дышать, однако его подключили к ИВЛ (аппарату искусственной вентиляции легких).



Артист борется с раком уже более 10 лет. За этот год он был госпитализирован в клинику уже несколько раз. На последнем выступлении Иосифа Кобзона фанаты были шокированы его внешним видом, сравнив певца с "мумией".
Автор: Чернышов Виталий
25-08-2018, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Давыдов Дмитрий Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости