«АвтоВАЗ» привезёт на Московский автосалон кроссовер LADA XRay Cross

Концерн «АвтоВАЗ» опубликовал тизер LADA XRay Cross. Новость о кроссовере отечественного бренда размещена на странице официального представительства компании в соцсети «ВКонтакте».



Если судить по тизеру, прикрепленному к посту, новая модель станет использовать революционную для бренда систему селективного подбора режимов движения, за счет чего водителю удастся выбирать максимально подходящий для езды режим. Среди доступных вариантов: «ECO», «Зимний», «Спорт», «Песок». Как сообщают работники компании, новинку намереваются продемонстрировать в конце августа на автосалоне в Москве. Представители концерна анонсировали презентацию 5 новых моделей, дав обещав привезти обновленные версии Lada Vesta Sport и Granta.

ММАС на сегодня является главным российским выставочным мероприятием в автомобильном сегменте. В этом году мероприятие стартует 29 августа и будет продолжаться до 9 сентября. Для проведения автовыставки выбрали экспоцентр «Крокус-Экспо».
Автор: Валерий Астафьев
25-08-2018, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости