5 звезд из «Дома-2», которые испортили себе внешность пластикой

Пластическая хирургия стала для многочисленных девушек и женщин возможностью поменять свое внешнее обличие. Какой представительнице слабого пола не хочется выглядеть совершенно и привлекательно? Как оказалось, хотелось этого и некоторым бывшим участникам скандально-известно реалити-шоу «Дом-2». Однако пластика только обезобразила их.

Светлана Давыдова


Большое количество телезрителей прославленной телестройки «Дома-2» считают, что бывшая супруга Алессандро Матераццо понапрасну решилась с помощью пластической хирургии изменить свою внешность. По словам преданных поклонников реалити-шоу, Светлана Давыдова раньше выглядела куда миловиднее, нежней и женственней.

На сегодняшний день брюнетка, по мнению зрителей, стала похожа на типичную «уточку». Несмотря на то, что недавно Светлана немного уменьшила размер губ, как выяснилось, это мало что изменило. Фанаты по-прежнему неудовлетворенны изменениями во внешнем виде Давыдовой.

Снежана Камбур


Неоднократно многие телезрители «Дома-2» приводили в пример Снежану Камбур, как девушку, которая испортила свою внешность пластикой. Если посмотреть на фотографии бывшей участницы реалити-шоу до и после вмешательства косметологов и пластических хирургов, то невооруженным взглядом видны две большие разницы.

По словам некоторых поклонников скандальной телестройки, на сегодняшний день Снежана уже не обладает той изюминкой и индивидуальностью, которая ранее выделяла ее.

«Камбур стала типичной мадемуазелью из Instagram! Сказать, что она стала красоткой нельзя! Хотя..судить не мне! Но свою индивидуальность Снежана явно потеряла!!!», - написал один из телезрителей «Дома-2» в Сети.


Ирина Агибалова


По словам многочисленных поклонников прославленного реалити-шоу «Дом-2» Ирина Агибалова не только похорошела после пластики, но и стала выглядеть на несколько лет моложе. Впрочем, как оказалось, телезрители хорошо понимают, чего стоял подобный результат «бабушке» телестройки.

Стоит напомнить, что бывшая участница одного и самых скандальных и популярных телепроектов России ранее рассказывала своим преданным фанатам, что после первой пластической операции долго не могла прийти в себя. Невыносимая боль мучила женщину на протяжении нескольких дней.

Лицо Ирины Агибаловой не только полностью онемело, но и даже потеряло былую симметрию. Из-за онемения одного лицевого нерва, бровь на правой стороне лица экс-звезды «Дома-2» опустилась.

Понадобилось несколько пластических операций, чтобы привести внешний вид Ирины Агибаловой в порядок.

«До сих пор не понимаю, зачем взрослой женщине потребовались пластические операции..Лучше бы внуками занималась, а не по клиникам ездила!!!», - писали ранее недоброжелатели экс-участницы «Дома-2» Ирины Агибаловой в Сети.


Екатерина Колисниченко


Ни для кого из преданных поклонников скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» не является секретом то, что после участия в прославленном телепроекте и внезапного развода красавица брюнетка Екатерина Колисниченко изменилась до неузнаваемости.

На сегодняшний день Катя сделала себе больше пяти пластических операций. Девушка несколько раз меняла себе форму носа, увеличивала молочные железы и даже проходила липофилинг.

«Нужно набрать как можно больше жира, чтобы качественный жир можно было закачать и имплантировать в ягодицы. Если нет жировой ткани, нечего будет закачивать в ягодицы. Предыдущий липофилинг я делала, и у меня остались неровности в области живота. Хочется сделать бразильскую попку и узкую талию. И на моем примере показать, что есть талантливые хирурги, и не так уж и дорого стоит фигура мечты», - в свое время заявляла поклонникам Екатерина Колисниченко.


На данный момент Екатерина Колисниченко совсем не похожа на ту девушку-брюнетку, которая пришла в Периметр искать любовь и свою вторую половинку. Нужно отметить, что если раньше многие телезрители путали Катю с сестрой-близняшкой Юлией Салибековой, то сейчас этого сделать не получается.

Огромнейшее количество поклонников телестройки по-прежнему заявляют, что Екатерина Колисниченко испортила свою внешность неоднократными пластическими операциями.

Маргарита Керн


Отыскать в социальных сетях фотографии Маргариты Керн до пластических операций практически нереально. Впрочем, на многочисленных снимках в личном инста-блоге бывшей участницы прославленного телепроекта «Дома-2» невооруженным взглядом видно, что же брюнетка изменила в себе.

Правда, огромнейшему количеству телезрителей реалити-шоу, как оказалось, такие изменения не по нраву. По словам фанатов телестройки, настоящая и естественная красота всегда лучше искусственной.

«Керн это вообще ужас какой-то! Как можно довести себя до такого? Правильно говорят, что пластическая хирургия, как наркотик, сделал одну операцию, через некоторое время хочется еще одну..» - пишут телезрители «Дома-2» в Сети.

Автор: Екатерина Комиссарова
25-08-2018, 07:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», «Настоящая Россия», Лада, Давыдов Дмитрий Викторович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Милов Владимир Станиславович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости