Анна Хилькевич показала поклонникам выражение лица мужа после её выписки с роддома

Звезда "Универа" Анна Хилькевич в своем аккаунте Instagram поделилась с фанатами трогательным фото после выписки с роддома. На данном снимке актриса изображена вместе с новорожденной дочкой и супругом, у которого было странное лицо.



Под кадром артистка написала, что это реакция супруга, когда он осознал, что их ожидает в ближайшие ночи и дни. Пост знаменитости за пять часов собрал около 539 тысяч лайков и свыше 1,4 тысяч комментариев. Согласно предположениям поклонников, мужчина просто расстроился из-за второй дочки, так как он мечтал о наследнике.



Стоит напомнить, что вторую дочь Анна Хилькевич родила 20 августа. Супруги назвали девочку Марией. После успешных родов киноактриса поблагодарила докторов, которые помогали ей во время родов.
Автор: Чернышов Виталий
24-08-2018, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости