Психологи штата Джорджия выяснили, что такое «любовь

Группа психологов из Университета Джорджия смогли выяснить, что такое любовь. Результаты исследований опубликованы в Planet Today.



Ученые психологи провели массовое исследование, и им удалось выяснить, что значение слова «любовь» несет в себе всегда разный смысл. Все зависит от того, о чем идет речь. Ведь очень часто люди употребляют это слово в совершенно разных значениях. К примеру, они говорят, что «любят» футбол, гамбургер и своего ребенка. Но «любить» все эти вещи одинаково невозможно.

В связи с этими наблюдениями, психологи предложили упростить восприятие этого слова, и понимать его, как действие, а не чувство. В этом случае, в обществе будет меньше разочарований и обмана. Исходя из результатов исследований, можно сделать вывод, что по-человеческому поведению можно понять любит он вас или нет. Также можно понаблюдать за своим поведением, провести анализ действий относительно детей, гамбургера или футбола, тогда будет легче понять истинное отношение людей к себе.
Автор: Шведова Александра
24-08-2018, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости