В ДТП в Алтайском крае пострадали 9 человек

В Алтайском крае утром 24 августа произошло ДТП. В результате столкновения легкового автомобиля и пассажирского автобуса 9 человек пострадали.

ДТП произошло на трассе «Катунское-Красный Яр-Алтайское», которая находится на границе с Республикой Алтай. ГИБДД по Алтайскому краю сообщает, что происшествие произошло в 8 утра 24 августа. Микроавтобус с пассажирами выехал на встречную полосу, врезавшись в автомобиль ГАЗ-3110.



Отмечается, что при аварии погибших людей нет, однако многие пассажиры получили травмы. Согласно предварительной информации за помощью к медицинским работникам обратились 10 человек. В настоящее время сотрудники автоинспекции по факту ДТП проводят проверку.
Автор: Алина
24-08-2018, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости