Ученые: В Бермудском треугольнике могут обитать инопланетяне

После того, как сотрудники NASA запечатлели НЛО во время полета между кольцами Сатурна, ученые уже не отрицают реальность его существования. Они предполагают, что в Бермудском треугольнике тоже могут обитать инопланетяне.



Специалисты изучают условия для жизни, без которых невозможна эволюция человека, и вода возглавила десятку важных процессов. Они исследовали более 50% всех впадин вместе с разломами и вулканами кроме Бермудского треугольника. Ученые уверены, что если информация о том, что пришельцы обитают в воде, правдива, то в это районе Атлантического океана, есть все условия для их существования. Море всегда было для человечества загадкой, которую столетиями пытаются разгадать светила науки.

Исследователи часто говорили о присутствии НЛО под водой, но у них не было доказательств. Специалисты не могут приблизиться к этой зоне, поскольку существа с других планет хорошо защитили свою базу.
Автор: Ирина Июльская
23-08-2018, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости