Путешественник во времени показал внешность жителей Нибиру

Путешественник во времени показал внешность жителей Нибиру. Аналитики прокомментировали изображение и написали, что клеймо на лбу нибируанцев оказалось знакомым землянам.


Тематические картины путешественника во времени окружающие воспринимают с опаской, поскольку на них изображенные «якобы люди», которые не схожи с обитателями Земли. Возможно данные портреты заинтересуют специалистов и станут началом для исследований. А пока необычный символ на лбу человека изображенного на картине прокомментировал эзотерик. Он сообщил, что вверху расположен полумесяц, а под ним символ Венеры, который в биологии означает женский пол.

Специалист, изучавший теорию появления Нибиру заявляет, что найденный портрет подтверждает наличие большинства женских особей на Планеты Х, и речь в научных трактатах идет не о нибируанцах, а о нибируанках.
Автор: Ирина Июльская
24-08-2018, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости