Тамара Гвердцители в Instagram опубликовала фотографию с глубоким декольте

Тамара Гвердцители на своей странице в Instagram опубликовала фотографию, на которой она позирует в летнем сарафане с глубоким декольте. Для поклонников певицы такой сюжет стал полной неожиданностью.

В свои 56 лет Тамара Гвердцители прекрасно выглядит, как и все оперные певицы, она отличается статной фигурой со своим шармом и обаянием. Обычно артистка из одежды предпочитает элегантные платья в пол и строгие закрытые костюмы преимущественно тёмных расцветок. Недавно певица удивила своих поклонников, выложив в Instagram фотографию, на которой она запечатлена в летнем платье в цветочек на тонких лямочках и с внушительным вырезом на груди. Дополняют романтичный образ волосы завитые в лёгкие локоны.



В описании к снимку Гвердцители пожелала своим поклонникам насладиться последними летними деньками. В комментариях фанаты оставили большое количество восхищённых комплиментов, они по достоинству оценили непривычно открытый наряд певицы, отмечая её красоту и талант.
Автор: Алина
23-08-2018, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости