Meizu раскрыла российские цены на смартфон Meizu 16

Китайская компания Meizu озвучила цены на новую модель смартфона Meizu 16, который уже совсем скоро можно будет приобрести на российском рынке. В свою очередь, старт продаж состоится уже в конце октября текущего года.

Несмотря на то, что интерес потенциальных покупателей данного гаджета достаточно велик, однако производитель все же подготовил выгодные предложения, выраженные в возможности покупки Meizu 16 со скидкой. Чтобы обозначить стоимость устройства, уже сейчас раскрыты цены как с «послаблением», так и обычный прайс. Для тех, кто совершит предварительный заказ на новый смартфон, цена составит порядка 38 тысяч рублей, однако уже в скором времени у ритейлеров приобрести устройство можно будет по цене 43 тысячи рублей.

Meizu раскрыла российские цены на смартфон Meizu 16


Российские клиенты смогут выбрать для себя версию с 6 гигабайтами оперативной памяти и 64 гигабайта встроенной памяти. Однако самые требовательные пользователи также смогут сделать выбор в пользу смартфона Meizu 16 с 8 гигабайтами оперативной памяти и 128 гигабайтами встроенной памяти. Напомним, устройство имеет сдвоенную камеру и фронтальную на 20 мегапикселей. «Сердцем» устройства является многоядерный процессор Snapdragon 845, работающий на свежей версии операционной системы Android 8.1 Oreo.
Автор: Иванов Максим
23-08-2018, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости