За сутки клип Монеточки «90-е» набрал около 900 тысяч просмотров

Клип под названием «90-е» Елизаветы Гырдымовой, более известной зрителям под псевдонимом Монеточка, пользуется огромной популярностью в Интернете. За сутки его просмотрели почти 900 000 человек.


В мае текущего года исполнительница опубликовала свой новый музыкальный альбом «Раскраски для взрослых». В него входит и новая композиция Монеточки «90-е». Впервые ролик, который был снят сценаристом и режиссером Михаилом Идовым, был показан в Калининграде в день открытия кинофестиваля «Короче», а официальная публикация клипа состоялась на канале YouTube несколько дней назад. В ролике вместе с Елизаветой Гырдымовой снялись исполнительница Татьяна Буланова и репер Мистер Малой.

За сутки клип Монеточки «90-е» набрал около 900 тысяч просмотров

За несколько дней клип «90-е» успели просмотреть более 1,4 миллиона пользователей Сети, которые оставили 80 лайков и 16 тысяч антилайков. Также в Интернете написано множество комментариев, в которых высказывается, как негативное мнение, так и положительное. А всего за сутки видеоработа Монеточки набрала около 900 тысяч просмотров.
Автор: Ирина Июльская
23-08-2018, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Гырдымова Елизавета Андреевна, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости