На RU.TV из клипа Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий» вырезали кадры с Тимати

Музыкальный телеканал из клипа Филиппа Киркорова на композицию «Цвет настроения синий» вырезали кадра с рэп-исполнителем Тимати. Пользователи Сети уверены, что причина скрыта в недопонимании между музыкантом и сыном владельца RU.TV Владимира Киселева.

На RU.TV из клипа Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий» вырезали кадры с Тимати

Несколько месяцев назад в Сети появился скандальный ролик на песню «Цвет настроения синий» Филиппа Киркорова. В клипе принимали участие многие представители российского шоу-бизнеса, в числе, которых был и Тимати. Данное видео набрало рекордное число просмотров в Интернете, а также стало причиной огромного количества критики в адрес исполнителя.


Недавно клип «Цвет настроения синий» был показан на музыкальном канале и многие зрители заметили, что Тимати попросту заретушировали. Сам репер пока никак не комментирует произошедшее. Но пользователи Сети пришли к выводу, что виной всему отказ Тимура Юнусова спеть с неким ЮрКиссом, который является сыном владельцем RU.TV Владимира Киселева.
Автор: Ирина Июльская
23-08-2018, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Евгений Киселев, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости