Зрители в шоке: участников «Дома-2» откровенно делят на любимчиков и нелюбимчиков

Настоящие поклонники реалити-шоу «Дом-2» уже давно заметили, что среди ведущих телестройки идет негласное разделение участников на любимчиков и нелюбимчиков.

Зрители отмечают, что такое разделение напоминает школьную ситуацию, когда учителя выделяли более интересных учеников, а других игнорировали или даже гнобили.


Фанаты проекта невооруженным глазом видят, что ведущие необъективно оценивают поведение участников и там где нужно наказывать.


Откровенно закрывают глаза на «шалости». Как пример, можно привести Илью Яббарова, Андрея Шабарина, Саши Черно и других.


Тогда как в случае с Марго Овсянниковой, Ноны Щукиной и Тараса Петия, пытающихся соответствовать главной идее проекта – строить любовь – ведущие откровенно недолюбливают.


Особенно выделяются на фоне остальных Ольга Орлова и Юля Ефременкова, и зрители предполагают, что виной тому банальная женская ревность и зависть, тогда как от них ожидают непредвзятого отношения и житейской мудрости.
Автор: Викторов Семен
23-08-2018, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости