Анна Хилькевич переживает, как отреагирует на появление сестры ее старшая дочка Арианна

На днях звезда «Универа» Анна Хилькевич родила вторую дочь. В рамках Instagram актриса поделилась с подписчиками своими переживаниями по поводу того, как отреагирует на появление младшей сестры ее старшая дочка Арианна.



Вместе с супругом Артуром знаменитость выбрала для новорожденной девочки имя — Мария. Однако поклонники артистки сочли его «очень простым». Фанаты кинозвезды также начали делиться своими секретами по поводу отношений между детьми. Как оказалось, данная ситуация знакома многим фолловерам.



Одни писали, что с самого начала стоит к детям относиться одинаково. Другие советовали, просить старшую дочь помогать ухаживать за малышкой, а также говорить Арианне, что мама ее тоже сильно любит. Пост Анны Хилькевич в течение шестнадцати часов собрал около 470 тысяч лайков и свыше 2,7 тысяч комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
23-08-2018, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости