Компания Geely презентовала в Шанхае новый кроссовер SX-11

Компания Geely в Шанхае презентовала компактный кроссовер SX-11. Новый автомобиль является первой моделью марки, которая построена на модульной архитектуре ВМА, разработанной специалистами китайской марки. На новой платформе можно производить машины, как с ДВС, так и гибриды и электрические модели.

Размеры компактной модели Geely SX-11 составляют 4330х1800х1609 мм, а его колёсная база 2 600 мм. В оснащение транспортного средства входит автоматическая парковка, система удалённого управления со смартфона, адаптивный круиз-контроль, поддержка связи 5G и другие опции.

Компания Geely презентовала в Шанхае новый кроссовер SX-11


В моторной гамме кроссовера Geely SX-11 представлены турбированные двигатели объёмом 1,5 литра мощностью 136 или 177 лошадиных сил. Работа силовых агрегатов будет осуществляться на пару с роботизированной трансмиссией и переднеприводной системой. До первой «сотни» автомобиль сможет набирать разгон за 7,9 секунды.
Автор: Алина
23-08-2018, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости