Компания McLaren представила эксклюзивное купе 600LT

Представители компании McLaren представили эксклюзивную версию купе 600LT. Презентация автомобиля состоится в рамках конкурса элегантности в Пеббл Бич.

Над автомобилем поработали тюнеры из ателье McLaren Special Operations, после этого машина стала отличаться особым цветом кузова Stealth Grey Bespoke с чёрными и оранжевыми вставками. В отделке салона тоже присутствуют акценты оранжевого цвета. На крыше транспортного средства имеется воздухозаборник, а в него встроена камера. Также суперкар оснащён кузовными панелями, которые для обычной модели 600LT доступны только в качестве дополнительных опций.

Компания McLaren представила эксклюзивное купе 600LT


В техническом плане тюнингованный автомобиль McLaren 600LT остался в заводском исполнении. Под капотом у него установлен турбомотор объёмом 3,8 литра производительностью 600 лошадиных сил, который работает на пару с роботизированной коробкой передач.
Автор: Алина
23-08-2018, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация социально, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости