Настасья Самбурская показала в Instagram снимок с подружками-коровами

Настасья Самбурская на своей страннице в Instagram поделилась фотографий, на которой показала, как она проводит время в компании подружек-коров. В комментариях под данным снимком между подписчиками телеведущей развернулись настоящие дискуссии: кто-то порадовался, что актриса называет коров подружками, а не наоборот.


Судя по Instagram Stories, Настасья Самбурская в рамках съемок телешоу «Ревизорро» побывала на проверке на одном из мясокомбинатов, где и провела время в компании коров. Также на странице в социальной сети телеведущая поделилась фотографией, на которой она позирует возле ограждения, за которым пасутся коровы. Новый снимок телеведущая подписала коротко: «С подружками».

Преданные поклонники оценили юмор своей любимицы, особо отметив, что такие подружки не расскажут тайны. Но недоброжелатели так же не упустили возможности посмеяться над телеведущей и заявили, что коровы выглядят привлекательнее самой Настасьи Самбурской.


Некоторые подписчики написали: «Скажи кто твой друг, я скажу кто ты», «Только смелая женщина может навести подруг, красивее себя!», «Умные женщины всегда заводят подруг пострашнее».

Автор: Ирина Июльская
22-08-2018, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости