Ирену Понарошку пользователи заподозрили во второй беременности

Поклонники заподозрили Ирену Понарошку во второй беременности. Дело в том, что телеведущая в последнее время стала прятать свою стройную фигуру под свободной одеждой и старается не выкладывать фотографии в полный рост.

Ирена Понарошку 8 лет счастлива в браке, в 2010 году она вышла замуж за музыканта Александра Глухова, а в 2011 году у супружеской пары родился сын Серафим. Телеведущая часто разъезжает по миру со своей семьёй и делится с поклонниками интересными историями из путешествий, а также подробностями из личной жизни. К тому же она много внимания уделяет воспитанию сына, рассказывая о своём опыте пользователям.


Недавно поклонники заподозрили, что Ирена Понарошку беременна вторым ребёнком, так как на последних фотографиях она позирует в свободной одежде. Фанаты уверены, что теледива таким образом скрывает своё интересное положение. Сама звезда не комментирует домыслы подписчиков, игнорируя слухи о беременности.
Автор: Алина
22-08-2018, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости