В Сети смеются над «традиционным» шпагатом Анастасии Волочковой

Несколько часов назад Анастасия Волочковой на странице в Instagram опубликовала очередное фото, на котором продемонстрировала «традиционный» шпагат. Пользователи Сети сразу же принялись смеяться над растяжкой балерины.


Анастасия Волочковая довольно активно пользуется социальными сетями и часто публикует снимки и видео. У балерины имеется большое количество преданных поклонников, но также у нее много недоброжелателей, которые не упускают возможности высмеять и раскритиковать публикации знаменитости. Несколько часов назад Анастасия Волочковая обнародовала в Instagram фото, на котором она запечатлена в шпагате. В подписи к снимку балерина написала: «Ну и как же без моего традиционного шпагата».

Фанаты знаменитости начали расхваливать и восхищаться ее фото. Но вот недоброжелатели посмеялись над «традиционным» шпагатом Анастасии Волочковой .


Хейтеры пишут: «Опять коленки фотошопила», «Уже достала своей растяжкой!», «Нет наверное такого места где Настя не раздвинула свои ноги».

Автор: Ирина Июльская
22-08-2018, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости