Популярную трилогию «Гоголь» решили превратить в сериал

Популярную у россиян трилогию «Гоголь» решили превратить в сериал. Действия трех картин, связанных между собой сюжетом, перенесут в восемь эпизодов нового телепроекта.


Фильм «Гоголь. Страшная месть», который выйдет в прокат уже завтра, станет завершением в трилогии, которая была создана на основе произведений и биографии Николая Гоголя. Фильм снят по мотивам произведения «Страшная месть» из сборника поэта «Вечера на хуторе близ Диканьки». В фильме все герои встретятся лицом к лицу, чтобы наконец-то выяснить, кто же скрывается под маской Черного Всадника и охотится на девушек Диканьки.

Сейчас продюсеры заявили, что решили трилогию превратить в сериал. Как рассказали создатели телепроекта, в новых сериях появятся эпизоды, которых не было в фильмах. Каждая серия «Гоголя» будет иметь расширенную версию, которая будут включать не вошедшие в прокатный вариант сцены. Над созданием саундтрека к трилогии трудились солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров и музыкант Борис Гребенщиков.
Автор: Ирина Июльская
22-08-2018, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гребенщиков Борис Борисович, Транс, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости