Конспирологи объявили Антарктиду мировым злом

Конспирологи объявили Антарктиду мировым злом. Поводом для такого зловещего заявления стало бегство ведущих менеджеров дорогостоящего и перспективного проекта Antarctica NZ.


Как пишет новозеландский портал stuff.co.nz, исполнительный директор Antarctica NZ Петер Беггс и член правления Шарон Хантер внезапно вдвоем сослались на семейные обстоятельства и спешно покинули проект, касающийся исследований в Антарктиде.

Они выразили готовность поставить крест на своей карьере только ради того, чтобы держаться подальше от самого таинственного материка Земли. К тому же оба менеджера внезапно спохватились и отправили своих детей в Великобританию, как можно дальше от Антарктиды.


Зная, что в проект вложено более 150 миллионов долларов, подобное поведение вызывает недоумение у всех, но только не у конспирологов. Они сразу припомнили, как американский астронавт, эксперт NASA и полковник ВВС США Базз Олдрин объявил Антарктиды сосредоточением Мирового зла, откуда для всех жителей планеты исходит смертельная опасность.

Другим поводом для тревоги стали участившиеся в последнее время аномалии в виде всплесков электромагнитных волн, источник которых находится в глубине Антарктиды.
Автор: Семчишина Ирина
22-08-2018, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости