Сериал «Блеск» решили продлить на третий сезон

Стриминговый сервис Netflix сообщает, что сериал «Блеск» был продлен на третий сезон. Об этом стало известно через 2 месяца после выхода второго сезона этого проекта.

Сериал «Блеск» решили продлить на третий сезон

Еще недавно, вице-президента «Нетфликса» по оригинальному контенту Синди Холланд в рамках одной из пресс-конференций рассказала, что ей очень нравится сериал «Блеск», но решение о третьем сезоне еще не принято. Сейчас, судьба все-таки решена в пользу продолжения проекта. Во многом благодаря тому, что многосерийный фильм был номинирован сразу на восемь праймтаймовых «Эмми». Среди номинаций также присутствует и «Лучший комедийный сериал». По словам представителей компании Netflix, «Блеск» не является лидером по числу просмотров, но благодаря ему стриминговый сервис может получить несколько престижных наград.

В сериале рассказывается о женском рестлинге. Действие многосерийного фильма разворачивается в 80-ых годах прошлого столетия, что, учитывая популярность той эпохи в современных картинах, добавляет проекту баллы.
Автор: Ирина Июльская
22-08-2018, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости