Загадочный танцующий столб света напугал жителей Айдахо

Загадочный танцующий столб света появился в небе над городом Меридианом в американском штате Айдахо. Непонятное явление напугало местных жителей, которые поспешили выложить в Сеть видео с места событий.


31-летняя Сиенна Эллиот рассказала, что инцидент случился во время ее прогулки с кошкой. Случайно она посмотрела вверх и увидела в облаках столб света, который изгибался и подпрыгивал, как будто танцуя. Заинтригованная женщина не растерялась, достала мобильник и принялась снимать увиденное на камеру.

Через несколько секунд с начала съемки странный объект, как будто понял, что за ним наблюдают. Он вдруг изогнулся еще сильнее и рывком скрылся из виду в облаках, оставив после себя яркий шлейф света.


Инопланетяне, климатическое оружие или природное явление – в Сети звучат самые разные версии случившегося, но к единому мнению никто прийти не может.
Автор: Семчишина Ирина
22-08-2018, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости