В Техасе на видеорегистратор попал загадочный гуманоид

В Техасе на камеру автомобильного видеорегистратора попало загадочное существо гуманоидного типа. Подробности происшествия стали известны из ролика, выложенного недавно на YouTube-канале «UFOmania».


Поводом для бурных дискуссий стало появление на обочине дороги человекообразной фигуры, которая намеревалась перейти проезжую часть. Рассматривая таинственный объект, многие решили, что гуманоид даже «голосовал» в попытке остановить попутную машину.

Фигура имеет землисто-зеленый цвет, в котором обычно кинематографисты изображают всяких пришельцев и инопланетян. Поэтому уфологи в один голос заявили, что на камеру попался именно представитель инопланетной цивилизации. Возможно, он подсмотрел, как голосуют люди на дорогах и сам решил поступить аналогичным образом.


Среди более правдоподобных версий прозвучало предположение о том, что это был не гуманоид, а смертельно больной человек.
Автор: Семчишина Ирина
22-08-2018, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости