Эвелина Блёданс хочет родить ребёнка при помощи ЭКО, узнал Андрей Малахов

Андрею Малахову удалось разузнать о том, что Эвелина Блёданс хочет родить третьего ребёнка при помощи ЭКО. После расставания с Александром Сёминым актрисе не удаётся построить серьёзных отношений с мужчинами, поэтому она решила воспользоваться услугами медиков.

Эвелина Блёданс всегда мечтала иметь дочь, в первом браке у неё должна была родиться девочка, к сожалению, из-за несчастного случая ребёнок родился мертвым. Звезда не оставляет надежды родить третьего малыша и для этого решила воспользоваться ЭКО. Телеведущая хочет родить ребёнка только для себя.

Эвелина Блёданс хочет родить ребёнка при помощи ЭКО, узнал Андрей Малахов

Блёданс сделали экстракорпоральное оплодотворение в присутствии съёмочной группы программы «Прямой эфир» с Андреем Малоховым. Процедура проводилась в одной из московских клиник, однако о результатах говорить пока рано. Звезда решила не рассказывать, кого она выбрала в качестве донора генетического материала. По словам Эвелины Блёданс, суррогатное материнство она не рассматривала, так как уверена, что сможет выносить ребёнка сама, несмотря на то, что в следующем году ей исполнится 50 лет.
Автор: Алина
21-08-2018, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости