Анне Тереховой пришлось уйти из родного Театра Луны

Анна Терехова со скандалом ушла из Театра Луны, где прослужила более 20 лет. Сначала актрису лишили роли, а потом последовали угрозы в её адрес со стороны режиссёра.

По мнению Анны Тереховой, её заменили на другую актрису, которая близко дружит с руководителем труппы. Актриса играла главную роль в спектакле режиссёра Дарьи Поповой, которая решила осовременить постановку, сменив героиню. Теперь эту роль играет актриса Дарья Цыплякова – близкая подруга режиссёра.


По словам Тереховой, она пыталась корректно и спокойно поговорить с гражданкой Поповой, но та опустилась до оскорблений и угроз, заявляя, что если актриса не прекратит возмущаться, то ей перекроют кислород в профессиональной сфере. В результате получился грандиозный скандал, после которого артистка ушла, хлопнув дверью, посчитав это единственным и правильным решением.
Автор: Алина
21-08-2018, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Попова Алена Владимировна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости