Лариса Гузеева нецензурно высказалась в адрес своей фанатки

Лариса Гузеева нецензурно высказалась в адрес своей фанатки, которая осталась недовольна рекламным постом знаменитости. Поведение ведущей телепрограммы «Давай поженимся» активно обсуждается в ее Instagram.


Одна из многочисленных подписчиц Ларисы Гузеевой написала, что она весьма недовольна откровенной рекламой, которую телеведущая недавно опубликовала у себя в Instagram. Ведущая телепрограммы «Давай поженимся» не стала церемониться с недовольными пользователями Сети и без стеснений нецензурно высказалась в адрес своей фанатки.


Также кто-то попросил знаменитость не вводить подписчиков в заблуждение и не опускаться до уровня «канализации», рекламируя у себя на странице сомнительные товары. Лариса Гузеева, в свою очередь, призвала пользователей Сети не путать ее официальную страницу в Instagram с фейковыми и предупредила подписчиков, что не позволит разводить грязь под ее фотографиями. Пост, который вызвал негативные комментарии, был удален со страницы телеведущей.
Автор: Ирина Июльская
21-08-2018, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости