После столкновения в ресторане с экс-супругом Ольга Бузова опубликовала неоднозначный пост

Накануне, 20 августа, в столичном ресторане «Чайка» столкнулись два бывших супруга – Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов. После чего в Instagram звезды появился неоднозначный пост.

«Того, кто не по зубам, едят глазами и сплетнями», - прокомментировала свое фото ведущая «Дом-2».


Отношения «тарабузиков» после развода сложно назвать приятными и бывшие супруги постоянно стараются уколоть друг друга, несмотря на очередную женитьбу Тарасова и показное равнодушие Бузовой.

Накануне Ольга Бузова устроила в своем любимом ресторане пресс-конференцию. И как оказалось, не только ей в тот вечер приглянулась «Чайка»: ее бывший муж решил отметить в этом заведение крестины дочери Миланы.

Многие пользователи решили, что появление Тарасова с компанией в этом ресторане одновременно с Ольгой Бузовой неслучайно и таким образом футболист решил хайпануть, так как его популярность падает.

После столкновения в ресторане с экс-супругом Ольга Бузова опубликовала неоднозначный пост

«Да уж. И Диме и Насте стоило бы у Оли поучиться трудолюбию и упорству», «Я не фанат Бузовой, но то, что Тарасов на ее имени сделал популярность слишком очевидно», - размышляли подписчики.
Автор: Викторов Семен
21-08-2018, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости