Астролог рассказала подробности расставания Евгения Петросяна и Елены Степаненко

Василиса Володина выразила свое профессиональное мнение о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко в Instagram Stories. Астролог считает, что решение о расставании было принято уже давно.


Астролог из телепрограммы «Давай поженимся» рассказала, что в любовном гороскопе Евгения Петросяна и Елены Степаненко сценарий именуется словом «Стабильность», а это может означать, что на самом деле юмористы приняли решение о расставании уже давно, просто только недавно знаменитости решили рассказать об этом общественности.


Евгений Петросян за всю жизнь связывал себя узами брака четыре раза. Первой избранницей юмориста стала дочь актера Владимира и балерины Викторины Кригеров, в этом союзе родилась дочь Викторина. Еще одной супругой Евгения Петросяна была Анна Козловская, с которой артист прожил 1,5 года. Третья супруга юмориста работала в Петербурге искусствоведом. Елена Степаненко была четвертой женой знаменитости, они познакомились в 1979 году, а узами брака связали себя только в 1985 году. Недавно звездные супруги объявили о своем разводе.
Автор: Ирина Июльская
21-08-2018, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости