Наташа Королева показала архивное видео с Тарзаном

Сегодня Наташа Королева и Сергей Глушко, более известный, как Тарзан, отмечают годовщину со дня свадьбы. В преддверии праздника исполнительница в Instagram поделилась пикантным архивным видео и рассказала, как муж помог ей пережить тяжелый период в жизни.


Наташа Королева была в браке с Игорем Николаевым почти 10 лет. Но она не смогла простить исполнителю измены. Ранее певица признавалась, что почти год пыталась сохранить отношения с супругом, но в итоге знаменитости развелись. В этот тяжелый период ее поддержал Сергей Глушко, который в последствии стал мужем певицы. Сегодня, супруги отмечают 15 лет со дня свадьбы. Несколько часов назад Наташа Королева поделилась пикантным видео, на котором запечатлена она и Тарзан во время выступления. В кадре исполнительница в белом платье лежит на сцене и к ней подходит Сергей Глушко в одних трусах. По сценарию, он отгоняет от певицы демонов.

Наташа Королева показала архивное видео с Тарзаном

В подписи к ролику знаменитость написала, что придумывая этот номер для сольных концертов в 1999 году, она даже не могла представить, что напророчила. У исполнительницы были трудные времена, но разогнав всех демонов, Тарзан ворвался в ее жизнь, чтобы спасти и жениться. Данное видео уже просмотрели более 100 тысяч человек.
Автор: Ирина Июльская
21-08-2018, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости