Настасья Самбурская примерила образ блондинки

Актриса и телеведущая Настасья Самбурская любит экспериментировать со своей внешностью. Накануне знаменитость удивила фанатом в Instagram новым образом блондинки, выбранным для фотосессии и изменившим ее до неузнаваемости.


Настасья Самбурская часто удивляет своих поклонников. Телеведущая то кардинально меняет свой имидж, то фотографируется с надувным парнем, то высказывается по поводу весьма острых тем. Недавно звезда телесериала «Универ» поделилась со своими подписчиками в Instagram фотографией, на которой телеведущая предстала в новом для себя образе. На снимке Настасья Самбурская запечатлена с длинными белыми волосами, в комментарии к фото она написала: «Первые кадры с фотосессии готовы».


Поклонники актрисы пришли в восторг от такого имиджа своей любимицы. Восторженные комментарии оставили и некоторые коллеги телеведущей, среди которых Регина Тодоренко, Ида Галич и Михаил Галустян. Всего за несколько часов снимок знаменитости набрал более 190 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
21-08-2018, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости