На реалити-шоу «Дом-2» ожидается новый роман ведущей и участника

Романтические отношения на проекте «Дом-2» возникают не только между участниками, иногда их симпатии обращаются на ведущих и членов съемочной группы.

Не раз на «Дом-2» ситуации, когда красавицы-участницы строили глазки операторам и редакторам, а молодые люди «облизывались» на ведущих.

На реалити-шоу «Дом-2» ожидается новый роман ведущей и участника

Сейчас на телестройке возникла подобная ситуация – участник Егор Черкасов решил попытать счастья с ведущей Ольгой Орловой. Звезда проекта не отрицает своей переписки с парнем, но о ее содержании не распространяется.

Егор твердо намерен добиться романтических отношений с симпатичной ведущей, а зрителям остается лишь наблюдать за развитием событий.

На реалити-шоу «Дом-2» ожидается новый роман ведущей и участника

Напомним, что ранее за Орловой пытался ухаживать Артем Сорока, но ведущая быстро «нарисовала» границы их общения.


Самый долгосрочный роман между ведущей и «домовцем» принадлежит Ксении Бородиной и Михаилом Терехиным. Пара даже поучаствовала в конкурсе, где наградой стал дом.
Автор: Викторов Семен
20-08-2018, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости