Заработки звезд «ДОМа-2»: реклама от Бузовой, корпоративы от Водонаевой

Поклонников молодежного реалити-шоу «Дом-2» неизменно волнует вопрос: сколько зарабатывают ведущие и экс-участники телестройки. Оказалось, что расценки на услуги от звезд проекта варьируются от 10 тысяч до двух миллионов рублей.

Самые большие гонорары у бессменных ведущих реалити-шоу Ольги Бузовой и Ксении Собчак – от 1,5 до 2 млн рублей.

Заработки звезд «ДОМа-2»: реклама от Бузовой, корпоративы от Водонаевой

Львиную долю дохода некоторых знаменитостей приходится на рекламу в Instagram. К примеру, реклама от Ольги Бузовой обходится в 500 тысяч рублей, тогда как Ксения Собчак за такую услугу просит около 200 тысяч рублей.

Заработки звезд «ДОМа-2»: реклама от Бузовой, корпоративы от Водонаевой

Не самый популярный участник проекта Олег Майами сейчас известный исполнитель продюсерского центра Макса Фадеева и вечеринка с его участием обходится желающим не менее полумиллиона рублей.


Эксцентричный Рустам Солнцев и его коллега Степан Меньщиков звезд с неба не хватают и свое выступление на корпоративах оценивают от 100 тысяч рублей и даже готовы уступать иногда, если им понравятся условия работы.


Любитель эпатажа Гоген Солнцев так и не смог добиться популярности уровня Бузовой, женившись на престарелой женщине, и его работа оценивается около 10 тысяч рублей в час.
Автор: Викторов Семен
20-08-2018, 09:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости