Хейтеры считают, что Ольга Бузова выжимала все соки из Дмитрия Тарасова

После публикации в Instagram Дмитрия Тарасова семейного фото с женой, пользователи отметили, как посвежел экс-супруг Ольги Бузовой и предположили, что ведущая «Дом-2» просто выжимала из него все соки.

В свою бытность рядом с Ольгой Бузовой футболист постоянно подвергался насмешкам со стороны хейтеров, которых не устраивала ни его прическа, ни его морщинистое лицо как у старика, ни его спортивная деятельность.

Хейтеры считают, что Ольга Бузова выжимала все соки из Дмитрия Тарасова

После развода «тарабузиков» и новой женитьбы на Анастасии Костенко, Дмитрий заметно похорошел, что и отмечают в комментариях поклонники.

На очередном снимке рядом с Анастасией, Тарасов выглядит, счастливым, влюбленным и помолодевшим.


Фанаты Тарасова не удивляются этому факту, так как большинство уверены, что Ольга Бузова привыкла жить на публику и работать до изнеможения, чего требовала и от своего супруга, выжимая из не го все соки.


Завершив отношения со звездой, Дмитрий Тарасов спокойно вздохнул и начал жизнь с нового листа, тем более, что в его жизни появился еще один важный человечек – дочь.
Автор: Викторов Семен
20-08-2018, 08:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости