Анастасия Костенко на прогулке с малышом удивила поклонников стройностью и длинными ногами

Третья жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко недавно впервые стала мамочкой. В семье Дмитрия и Насти летом родилась девочка.

Надо сказать, что для Тарасова это уже вторая дочь, в первом браке у него также родилась девочка.


Накануне Костенко выложила снимок, где она с коляской стоит в парке. Девушка сообщает, что они с ребёнком в первый раз прогулялись вне дома. Также жена спортсмена рассказала о своей учёбе, подметила, что лето уже на исходе и сказала, что у неё в голове очень много различных идей.

"Впервые прогулялись сегодня не на территории дома (нужно было сбегать по делам). Даже и заметить не успела, что лето подходит к концу и осенью предстоит защитить и получить диплом Бакалавра. Насчёт магистратуры я определилась ещё до поступления в университет. Да, считаю, что мне это нужно... 4 года пролетели молниеносно...
В этом году моя сестра поступила на факультет конфликтологии. Так что, будут проблемы - на связи
P.S. В голове идейный вихрь просто!...дай Бог, в скором времени приступлю к задуманному...", - пишет третья супруга Дмитрия Тарасова.

Анастасия Костенко на прогулке с малышом удивила поклонников стройностью и длинными ногами

Разумеется, поклонники бурно отреагировали на данный пост и большинство отметило, что Анастасия Костенко после родов выглядит просто великолепно. Почти все написали про стройность девушки и по-настоящему расцветающую женскую красоту.

"Длинноногая красотка...какая генетика, малышка будет высокой красоткой", "вы безумно молодо и красиво выглядите", "Огогоо! Вот это мамочка", "Классное фото! Хорошенькая, стройненькая, счастливая", - пишут поклонники модели.

Автор: Викторов Семен
20-08-2018, 07:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости