Агния Дитковските не рассказывает сыну о разводе с Алексеем Чадовым

Агния Дитковските и Алексей Чадов в 2015 году официально оформили развод, но бывшие супруги до сих пор проводят вместе семейные праздники и отпуска. Актриса не рассказывала 4-летнему сыну Фёдору о том, что они с отцом разошлись.

Многим поклонникам стоит брать пример с Агнии Дитковските, так как ей удаётся успешно совмещать материнство с работой и прекрасно общаться с бывшим мужем, с которым они считают друг друга близкими друзьями. Сама актриса не видит в этом ничего сверхъестественного, подобную манеру поведения она переняла у своих родителей.



Звезда считает, что за десять лет они с Алексеем Чадовым стали по-настоящему близкими людьми. Ведь у них много общих интересов и воспоминаний, однако, главным связующим звеном является общий ребёнок. О причинах развода актриса предпочитает не рассказывать. По её словам, иногда жизнь складывается так, что даже, имея огромные чувства друг к другу, людям приходится расстаться.
Автор: Алина
19-08-2018, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости