Елизавета Галкина сочинила "страшную сказку" для Аллы Пугачевой

Наследница звездной пары снова удивила родителей своим талантом. Елизавета Галкина сочинила сказку для Аллы Пугачевой, после чего видео было опубликовано в Instagram.

Близнецы звёздных родителей Гарри и Лиза растут обычными детьми со своими шалостями и проказами. Дети вместе с внучкой Примадонны Клавдией не дают своим родителям ни минуты покоя. Недавно Максим Галкин выложил трогательный видеоролик, на котором маленькая Лиза рассказывает сказку для мамы.



Алла Борисовна привыкла к шумным компаниям, но летом нынешнего года певица отказалась от звёздных тусовок в пользу детских утренников, она решила всю себя посвятить семье. Примадонна проводит время со своими детьми и с внучкой Клавдией, которая на полтора года старше Лизы и Гарри.
Автор: Алина
19-08-2018, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости