Отношения Ксении Бородиной и Ольги Бузовой окончательно испортила неудачная шутка Павла Воли

Зрители телепроекта «Дом-2» уже неоднократно убеждались в том, что Ксения Бородина и Ольга Бузова не являются не только подругами, но и даже не приятельницами. О вражде двух самых популярных ведущих неоднократно рассказывал и бывший выпускник реалити-шоу Рустам Солнцев.

По слом молодого человека, знаменитости завидуют друг другу, поскольку одна неожиданно прославилась в шоу-бизнесе, а другая стала образцовой женой и матерью.


А буквально несколько дней назад стало известно о событии, которое поставило окончательный крест на дружеском общении девушек.

Оказалось, что Бородина совсем не оценила недавнюю шутку звезды Comedy Club Павла Воли, который позволил себе на всю страну заявить о том, что на фоне Бузовой она явно проигрывает как ведущая.


Судя по всему, данное мнение очень ударило по самолюбию Ксении, ведь она считает себя главной ведущей телепроекта «Дом-2» и никто не смеет ей в этом перечить.

Впрочем, в открытую говорить о своей нелюбви Бородина и Бузова не спешат. Более того, они стараются сделать все, чтобы ужиться друг с другом в одном периметре, ведь даже общее проведение ток-шок в городских квартирах им дается с трудом.
Автор: Викторов Семен
19-08-2018, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости