ТОП-3 участников «Дом-2», предавших своих возлюбленных

Сценарий популярного молодежного реалити-шоу «Дом-2» наполнен интригами, любовными историями и разлуками, когда мужчины без зазрения совести бросают своих возлюбленных и бросаются в новые любовные отношения.

Безусловным лидером ТОП-5 предателей является Илья Яббаров, который недавно оставил свою беременную любовницу Алену Савкину и тут же стал «подкатывать» к Маргарите Ларченко.

ТОП-3 участников «Дом-2», предавших своих возлюбленных

Ябба хвастается не только своей плодовитостью, но и популярностью среди женщин.


На второе место нужно поставить Алексея Безуса, который не стал покидать проект вслед за избранницей, с которой недавно строил планы относительно супружеской жизни. А также мимоходом предал и Оксану Ряску, попользовавшись ее бытовыми услугами и пропиарившись на ней.


Также предательством по отношению к возлюбленной славится и Виктор Шароваров, не только оставивший двух маленьких детей за пределами телестройки, но без зазрения совести попользовавшийся Сашей Шевой. После чего начал флиртовать с Ириной Пинчук.
Автор: Викторов Семен
19-08-2018, 09:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости