Ольга Бузова показала новую заставку шоу «Замуж за Бузову»

Чуть больше недели осталось до выхода на экран женского варианта шоу «Холостяк» с ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольгой Бузовой в главной роли. Как уже было раньше сказано, бороться за сердце теледивы будут 15 мужчин, а ведущей станет звезда Comedy Club Марина Кравец.

Сегодня, на своей странице в Instagram Оля опубликовала новый пост, в котором продемонстрировала очередной анонс к будущему шоу. В нем она эффектно передвигалась по большому залу, уставленному статуями мужчин, к своему трону.


«Осталось 8 дней, с 26 августа в 20.00 на ТНТ», - написала Бузова.

Ее подписчикам понравился новый ролик и в комментариях они рассыпались в комплиментах, отметив, что находятся в предвкушении шедевра и считают дни до выхода первого выпуска.

Не осталась в стороне и младшая сестра знаменитости, она скопировала ролик к себе на страницу и заявила, что вместе со всеми поклонниками Оли тоже ждет выхода шоу.

«Это будет ВАУ! С нетерпением жду», - написала Анна.

Автор: Викторов Семен
18-08-2018, 21:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости