Влад Соколовский проводит время со своей дочерью Мией

Влад Соколовский впервые опубликовал в Instagram видео, восхитившее его поклонников. Певец показал, как он проводит время со своей дочерью Мией, несмотря на скандальную ситуацию, связанную с разводом.


Вот уже несколько дней пользователи Сети обсуждают скандальный развод Риты Дакоты и Влада Соколовского. Неделю назад стало известно, что исполнитель неоднократно изменял своей супруге. Сейчас певица регулярно публикует в социальной сети посты, где честно рассказывает о своем подавленном состоянии и о том, как она будет жить дальше. Пользователи Сети с нетерпением ждали, что и Влад Соколовский объяснится со своими поклонниками, но исполнитель продолжал хранить молчание. Несколько часов назад певец опубликовал видео с дочерью Мией, прокомментировав его просто написав: «Вот, что самое важное».


К слову, просматривая ролик Влада Соколовского с дочкой многие фанаты заметили, что исполнитель больше не носит обручальное кольцо. По всей видимости, звездные супруги не планируют мириться.
Автор: Ирина Июльская
19-08-2018, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости