Туристы в Крыму запечатлели на камеру призрачную фигуру обезьяны-воина

Пользователи сетей увидели выложили снимок гробницы, сделанный туристами в Крыму на Караимском древнем кладбище. Они случайно запечатлели на камеру призрачную фигуру обезьяны-воина, испугавшую свидетелей события своей мордой в тумане.



Этническая группа караимов появилась на полуострове в древности, а сейчас фанаты фэнтези считают, что перед такими событиями случиться немало «чертовщины». Люди могли обучать обезьян искусству войны, после чего животные решили завоевать древнюю столицу Крыма, находясь на службе у врагов.

Скептики рекомендуют таким лицам не воспринимать фантастический фильм «Планета обезьян», как документальный источник. Вот только пользователи после просмотра сюжета были не согласны с такими выводами, учитывая последние открытия ученых. С рождения обезьянам свойственно «сложное поведение», которое пока не возможно расшифровать до конца, так что эти создания могут преподнести много сюрпризов экспертам в будущем.
Автор: Чернышов Виталий
19-08-2018, 00:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости