Ученые: Марс населяют каменные существа

Независимые ученые считают, что Марс населяют каменные существа. Спутники и марсоходы NASA время от времени замечают их на поверхности планеты.



Активное изучение Красной планеты идёт уже несколько десятилетий. Специалисты NASA обрабатывают информацию, которую получили с поверхности объекта. Среди данных материалов часто попадаются свидетельства, доказывающие, что на нем существует внеземная жизнь, однако учёные опровергали такую информацию. Конспирологам и уфологам по всему миру не дают покоя окаменевшие фигуры на фото NASA. Они напоминают живых существ. Из последних исследований стало известно, что на Марсе может всё-таки обитать загадочный народ, скрывающийся от людских глаз.

Речь может идти о существах, которые смогли пережить страшную катастрофу, когда Марс превратился в сплошную пустыню. Их можно увидеть на многих снимках. Каменные создания имеются в отдельных районах Марса, где существуют некоторые условия для жизни. Такие утверждения в NASA считают необоснованными, а также неразумными, несмотря на мнение коллег.
Автор: Чернышов Виталий
18-08-2018, 23:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости