В Польше экскурсионный автобус с украинскими туристами попал в ДТП

В Польше экскурсионный автобус попал в ДТП. СМИ сообщили, что нём находились украинские туристы.



Данное происшествие произошло 17 августа на территории Подкарпатского воеводства между Пшемыслем и Саноком. Экскурсионный автобус, который следовал из Львова к границе со Словакией, потерял управление. Имеются данные, что в транспортном средстве находились 54 человека. Автобус, не удержавшись на дороге, слетел со склона и перевернулся. Согласно предварительной информации, жертвами ДТП стали 3 человека, а также 51 гражданину понадобилась госпитализация.

Пассажиров, которые получили травмы разной тяжести, доставили в разные польские медучреждения. При этом девять человек находятся в довольно тяжелом состоянии. Согласно сведениям СМИ, в автобусе, попавшем в ДТП, находились дети. Органы правопорядка в настоящее время выясняют обстоятельства аварии. Потом будет приниматься процессуальное решение.
Автор: Чернышов Виталий
18-08-2018, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости