В Краснодарском крае более 10 авто сгорело на трассе после ДТП

В Краснодарском крае более 10 авто сгорело на трассе после ДТП. СМИ сообщили, что инцидент произошёл 17 августа, но пока данная информация не подвержена сотрудниками органов .



Очевидцы события отмечают, что на одном из участков автотрассы заметили около 10 транспортных средств, которые пострадали от огня. Судя по внешним повреждениям авто, можно сделать вывод, что они горели и взрывались. Люди рассказали журналистам, что они никогда раньше не видели такого массового ДТП.

Представители полиции Красноярского края пока отказались давать комментарии по поводу происшествия. Также неизвестно, сколько людей пострадало во время аварии. В настоящее время сотрудники органов проводят проверку и выясняют все обстоятельства инцидента.
Автор: Чернышов Виталий
18-08-2018, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости