Стефания Маликова снялась в рекламе аромата Dior

Стефания Маликова сообщила своим преданным поклонникам, что снялась в рекламе аромата Dior. Соответствующий пост дочь знаменитого певца опубликовала на своей странице в Instagram.


Стефания Маликова ведет довольно активный образ жизни. Она часто участвует в фотосессиях, посещает различные мероприятия, и снимается для рекламы. Несколько дней назад на странице наследницы музыканта появилось видео, на котором модель запечатлена в платье нежно-голубого цвета с розой в рука. В комментарии к ролику Стефания Маликова написала, что очень любит работать с компанией Dior. Также знаменитость отметила, что для нее это был незабываемый и неожиданный опыт, которым хочется поделиться с подписчиками.


Пользователи сетей поблагодарили ее за прекрасный сюжет и написали множество восхищенных комментариев, в которых назвали молодую звезду «нежным ангелом». Не обошлось и без хейтеров, высказавших негативное мнение по такому поводу.
Автор: Ирина Июльская
18-08-2018, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости