Юлия Меньшова в Instagram порекомендовала Ригу любителям модерна

Юлия Меньшова была очарована столицей Латвии во время путешествия. Ведущей настолько понравилась Рига, что на своей страннице в Instagram она порекомендовала ее всем любителям модерна.

Юлия Меньшова в Instagram порекомендовала Ригу любителям модерна

Несколько дней назад Юлия Меньшова отправилась в путешествие по Прибалтике и была в восторге от местных достопримечательностей. Телеведущей больше всего понравилась столица Латвии и она опубликовала несколько фотографий в Instagram, на которых изображены винтажные лестницы, красивые дома и улицы. Под снимками знаменитость написала: «Если вы любите эпоху модерна, то обязательно приезжайте в Ригу. Здесь есть невероятной красоты район с архитектурой этого времени». В конце поста артистка добавила, что чаще всего люди ходят по улицам, не обращая внимания на окружающую их красоту.

Юлия Меньшова в Instagram порекомендовала Ригу любителям модерна

Пользователи Сети полностью согласились с высказываниями Юлии Меньшовой. Подписчики начали писать, что Рига всегда была особенной, и производила незабываемое впечатление на туристов.
Автор: Ирина Июльская
18-08-2018, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости